Vilevu vilevu

12/02/2016

Какую ванну лучше поставить в квартире, акриловую или стальную?

Стою перед выбором, какую ванну лучше поставить в квартире, акриловую или стальную. Потому что моя жена хочет стальную, а я акриловую. Вот теперь хотим еще вашего мнения услышать, подскажите нам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую ванну лучше поставить в квартире, акриловую или стальную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kukovu

12/02/2016

плюс -1

Ну, а для чего мы здесь сидим, конечно же подскажем. Вы не можете определится какую ванну лучше поставить в квартире, акриловую или стальную? То как на меня, лучшим вариантом для квартиры будет акриловая ванная, потому что меньше остывает в ней вода и она с виду красивее, так что желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая ванна 150х70 лучше?

… какая ванна 150х70 лучше то могу посоветовать вам покупать чугунную ванну. А еще…

2

Какая ванна лучше, акриловая или чугунная?

Лично я предпочитаю чугунную ванну. ванны - это бутафория.

1

Какую ванну лучше купить: акриловую, стальную или чугунную?

…, чем стальная или чугунная (легче установить, или снять). Акриловое…водой.…

3

Какой забор лучше поставить?

… забор с улицы то лучше поставить сплошной забор и…каких вы отношениях с ними.…

2

Какую лучше поставить перемычку дверную?

… вас интересует какую перемычку дверную лучше поставить, то могу вам подсказать…

1

Какие окна лучше поставить?

… и не только, кому еще лучше знать как не ему какие окна лучше поставить. Профиль…

1

Какую входную дверь лучше поставить в квартиру?

Лучше поставить в квартиру металлическую входную двери …

1

Какую перегородку лучше поставить в ванной?

…создания перегородок ванной существует ванна, то можно сделать перегородку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.