Rodofu rodofu

12/02/2016

Как установить стиральную машинку в ванной комнате?

Здравствуйте. Я хочу поставить , купленную на днях стиральную машинку. знаю, что есть некоторые нюансы, которые при неправильной установке могут повреведить аппарат. Как правильно установить стиральную машинку в ванной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить стиральную машинку в ванной комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вышивальную машинку производители из России

yehulu

12/02/2016

плюс 0

Установка стиральной машинки в ванной комнате требует некоторой профессиональной сноровки. Главный постулат это: к стиральной машинке подключается только холодная подача водопроводной воды. Стиральная машинка сама ее нагревает. На ножках стиральной машинке имеются нивелировочные подкрутки, для выведения ее в строго горизонтальное состояние.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими материалами делают отделку стандартной ванной комнаты?

…ванной комнаты, к этому вопросу нужно относиться серьёзно. Помните о том, что ванная…

1

Как подобрать тканевые занавески для ванной комнаты.

… по цвету и тематики стен ванной комнаты.Из материала я бы вам посоветовал выбирать…

1

Какая есть хорошая программа дизайна ванной комнаты?

Сделать красивой ванную комнату желает каждый хозяйка, но …

1

Как избавиться от плесени в ванной комнате?

…работает ваша вентиляция в ванной комнате, можно поднести к ней … открыть двери…

1

Как отремонтировать стиральную машинку?

… вас поломалась стиральная машинка, нужно в первую… же механическая проблема…

1

Как красиво оформить ванную комнату?

… тона как раз наиболее удачны дня ванной комнаты.Например:бежевые,персиковые…

1

Какие цветы можно заводить в ванной комнате?

…несомненно заводить комнате заводить можно. Но это не самое …

1

Как правильно устанавливать стиральную машину в ванной?

… установка стиральной машинки в ванной, то нужно учитывать несколько требований.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.