Tohipi tohipi

11/02/2016

Зачем нужен пенофол фольгированный?

Доброе утро вам. Я хотел бы получить консультацию по вопросам того, зачем нужен пенофол фольгированный. Что в нем есть за качества, которые помочь мне могут при строительстве домов? Чем он полезен может быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужен пенофол фольгированный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенофол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bahebi

11/02/2016

плюс 0

Пенофол фольгированный - это материал универсального свойства, который обладает высокими теплоизоляционными качествами, отлично звукоизолирует, справляется с нежелательной водой, то есть имеет гидроизоляционные свойства. С одной стороны его находится фольга, с другой слой самоклеящийся. Устанавливать его легко.

Зачем нужен сифон?

Здравствуйте. У меня дома ремонт. И бригадир постоянно требует докупать…

Зачем нужен терморегулятор для электрического котла?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мы недавно купили себе электрический…

Гость

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!Утепляю стену северной стороны пеноплексом.Нужно ли вначале на стену прикрепить пенофол,а уже потом монтировать утеплитель?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен кадастровый паспорт

Недавно получил в наследство земельный участок и мне сказали, что нужен кадастровый…

1

Зачем нужен теплый пол

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Вы правы, комнаты - холодным. Если выбирать,…

1

Зачем нужен прайс-лист на строительство деревянных домов?

Доброе утро. Хотелось бы услышать пару слов о том, зачем нужен прайс-лист на строительство…

1

Зачем нужен ибп?

… в него устройства. На Ваш вопрос зачем нуден ибп Вам должны были…

1

Зачем нужен на брус сертификат?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы услышать парочку предложений по поводу сертифицирования…

1

Зачем нужен автоклав из газового баллона?

Здравствуйте, меня зовут Мария. Сегодня я хочу обратится к вам с таким вопросом. Зачем…

1

Зачем нужен проект дома?

…зачем нужен проект?! А как вы собрались строить дом, как нибудь? Нужен проект, от…

2

Зачем нужен для дома сайдинг?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, зачем нужен сайдинг для дома? Меня давно уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.