Wejeje wejeje

10/02/2016

Сколько стоит торцевая пила комбинированная?

Добрый день. Я себе хочу купить торцевую пилу для дома, так как очень часто приходится что то обрезать, но не знаю ее стоимости. И у меня к вам вопрос, сколько стоит торцевая пила комбинированная? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит торцевая пила комбинированная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на торцевая пила производители из России

nedepo

10/02/2016

плюс -1

Добрый день. Я эксперт по этому вопросу и могу подсказать какая лучше по характеристикам и по стоимости. Стоимость будет напрямую зависит от того, какая страна производитель, вес пилы, сколько положений и углов в котором она может резать. Примерная стоимость такой плиты будет составлять от 2500 до 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше купить двери в ванную и туалет?

… влажностью, особенно ванная. Лучше поставить двери не из ДСП, а из натурального…

1

Впечатление о бензиновых пилах Макита.

…Отличная пила Makita DCS 400-40, мощность у нее 1700Вт, …

1

Впечатления о бензиновой пиле Shindaiwa 490.

… очень даже нормальная пила, работает в нормальном режиме…

1

Как резать кирпич?

… вставить в дисковую пилу специальный диск по камню…. Также можно использовать…

2

Выбрать пилу

…Если у вас пила будет использоваться особо …

1

Почему сломалась пила Husqvarna?

… того, почему не работает пила, может быть несколько… очень похожи на оригинальные…

1

Где купить торцевую пилу?

… купить в специальных строительных магазинах, так же на обычных рынках.Еще вы…

1

Торцовочная пила

…Есть такие пилы я согласен, безопасность должна …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.