Vumohi vumohi

10/02/2016

Купить герметик силиконовый для ванной?

Всем привет! Люди очень нужно купить кое какие материалы и оборудования для ремонта у меня дома, только вот не знаю где можно купить, буду всем благодарен за помощь, где купить герметик силиконовый для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить герметик силиконовый для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на герметик силиконовый производители из России

gowamu

10/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я конечно не знаю в чем здесь именно может быть проблема, так как сейчас очень много разнообразных торговых строительных центро, к примеру Новая Линия, или же маркетов, а также магазинов таких как Стандарт. Но я бы посоветовал покупать в Епицентре герметик силиконовый для ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои для ванной?

Если вы решили купить себе в ванную комнату обои и не знаете… обоев разной расцветки…

1

Сколько стоит мебель для ванной orion?

…себе мебель для ванной orion. Скажу вам я …ванной то нужно около 600 рублей . Если…

1

Где купить красивую плитку для ванной?

… на такой материал для ванной, рекомендуем зайти на сайт "ванная.ру" в раздел…

1

Где купить жидкий акрил для ванн?

…ненужной ванне, на новую, замечательную и блестящую поверхность! Купить … старую…

1

Где купить двери раздвижные для ванны?

… делал себе замену в ванной двери и хочу сказать…

1

Где купить бесшумный вентилятор для ванной?

… установка бесшумных вентиляторов в ванную способствует …обеспечивает полноценное…

1

Где можно купить стеклянную дверь для ванной?

…, можно поставить дверь в ванную, и даже на крышку унитаза…

1

Где купить стеклянную плитку для ванной?

Делаю ремонт в квартире бабушки.. Снял в ванной со стен и пола всю старую плитку. Её…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.