Dajipa dajipa

09/02/2016

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

Привет всем. Скажите мне пожалуйста. Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна? Давно уже хочу себе такой приобрести, но никак не могу решиться в этом. Подскажите мне. Буду очень рад помощи. Пака.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

defige

09/02/2016

плюс 0

Доброе время суток. Все очень легко. Средняя стоимость дома из оцилиндрованного бревна примерно равна 600 долларов. Я покупал такой домик на прошлой неделе. Буду очень рад, если вы купите по такой же цене. Я покупал в Калининграде. Надеюсь я вам помог. До скорой встречи мой дорогой друг. Обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

… домах из оцилиндрованного бревна, так как они не только выглядят красиво, но и…

1

Как делается конопатка дома из оцилиндрованного бревна?

… несколько методов конопатки дома из оцилиндрованного бревна. Самый распространенный…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

… за помощью к каталогам по интерьеру домов из оцилиндрованного бревна. Там вы…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

… оцилиндрованные бревна очищаются и обрабатываются. Для того, чтобы избежать…

1

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… и Вы недавно строил дом из оцилиндрованного бревна. Понимаете стоимость дома…

2

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… бревна, потому что может дешевле самому построить дом. А в общем стоимость дома…

1

Как рассчитать стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

Дома из оцилиндрованного бревна очень уютны, создают … относится цена дома. Рассчитать…

1

Дом из оцилиндрованного бревна стоимость

… суток, уважаемый пользователь! стоимость домов из оцилиндрованного бревна весьма…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.