Davebi davebi

07/02/2015

Экструдированный пенополистирол вред?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать про экструдированный пенополистирол вред, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Экструдированный пенополистирол вред?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенополистирол экструдированный производители из России

cugoqu

07/02/2015

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру пенополистирол вред.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать утепление пола пенополистиролом экструдированным

… выравнивание поверхности. Потом экструдированного пенополистирола.

1

В чём заключается вред пенополистирола?

…. Где же правда? Вот Вы спрашиваете в чём заключается вред пенополистирола? Парадокс…

1

Звукоизоляцию потолка, как можно сделать?

…. Вам больше всего подойдет экструдированный пенополистирол. Он продается плитами,…

8

Есть ли вред от пенополистерола?

…пенополистирол вреден. Зерно правды в этом есть, так как пенополистирол… образом,…

1

Подскажите технологию утепления угла в панельном доме

…. Для утепления можно выбрать экструдированный  пенополистирол. У него очень…

2

Какой материал лучше использовать для теплоизоляции внешних кирпичных стен, С наилучшим отношением це

… будет добраться грызунам - то экструдированый пенополистирол (в миру - "Пеноплекс")…

6

Утеплять дом и если да то чем?

… мокрое (используется пенопласт или экструдированный пенополистирол, штукатурка,…

8

Построить гараж дешево.

… случае можно использовать экструдированный пенополистирол, его крепят непосредственно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.