Kurexi kurexi

07/02/2016

Нет воды под рукой. Как быть?

День добрый! Собираюсь на отдых в горы. Не знаю как поступить. С собой при подъеме в горы беру только воду питьевую, так как тяжело нести больше. Но руки постоянно хочется вымыть. На влажные салфетки дезодорированные у меня аллергия. Если под рукой нет воды, как я еще могу вымыть руки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нет воды под рукой. Как быть?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вода дистиллированная вода производители из России

biyusu

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! если у вас аллергия на дезодорирующие компоненты влажных салфеток, то вы можете взять с собой свои салфетки, пропитанные обыкновенной водой, положив их в контейнер. Или же используйте антисептики. сейчас их огромное количество. Они обеззараживают участки кожи. Никакого парфюма они не содержат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит фильтр для под мойку?

… поставил такой фильтр для воды под мойку. Честно скажу… и когда ты хочешь попить…

1

Расскажите про технологию строительства пруда на даче.

…воду из него для строительства и любых других хозяйственных нужд.Вода под рукой…Форма…

2

На садовом участке из стыка 2 труб бьёт вода под давлением, как исправить без сварки?

наложить кусок резины и зажать двумя хомутами, если нельзя отключить воду

8

Раковина в туалете

… если там постоянно бежит вода и прочее... В любом случае…

2

Хочу дома сделать небольшую теплицу, как это сделать?

… зима, а у вас всегда есть под рукой свежие петрушка и укроп…

1

Шкафчики для столов

…, просто чтобы все было под рукой.

1

Как отмерить угол в 90 градусов, если под рукой нет циркуля?

Добрый день! Помогите мне советом. Я увлекаюсь модеоированием кораблей. Сейчас в отпуске,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.