Doyewu doyewu

05/02/2016

Какие отзывы об армированном бетоне?

Здравствуйте. У меня с моим другом вышел спор в результате которого мы чуть не подрались. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об армированном бетоне. Друг говорит, что он плохой для строительства, а я, что просто отличный. Рассудите нас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об армированном бетоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы армированные производители из России

vapapo

05/02/2016

плюс 0

Доброе утро. Вот увидел вашу проблему решил вам помочь, так как я работаю в строительной бригаде и я уже встречался с самим разным строительным материалом. Хочу вам сказать, что армированный бетон имеет такими качествами, которыми не владеет обычный бетон, это, например, он является экологически чистым материалом, а также стоит дешевле. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с бетона?

… с бетона, для начала необходимо определить какой конкретно …снять ее шпателем.…

1

Как выбрать сверло по бетону?

…особенно когда речь шла о бетоне, ведь туда … твердосплавные сверла по бетону…

1

Как клеить обои на бетон?

… клеить обои прямо на бетон. Продержаться они недолго. Вначале…

3

Какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс?

…, которая полностью выравнивает бетонный пол, для того чтобы стелить… остаются…

5

Какие отзывы об инструменте Байкал?

Здравствуйте. Хотели знать какие отзывы про данный инструмент Байкал…

1

Какая есть проникающая гидроизоляция бетона?

Как правило, проникающая стены. Достаточно просто нанести слой и подождать пока он…

1

Какие отзывы о бетонных бассейнах?

…. Отзывы на форумах естественно положительные, ведь какой бы не был бассейн или…

1

Как удалить клей с бетона?

… не знал как удалить клей с бетона. Но со временем я узнал как решить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.