Pulipu pulipu

03/02/2016

Какую лучше покупать ванну: железную, акриловую или чугунную?

Здравствуйте. Мою старую ванну давно пора на слом вместе с ее облупившейся эмалью и ржавчиной. Но покупаю как говорится на года и потому стою перед задачей выбора. Скажите какую лучше покупать ванну: железную, акриловую или чугунную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую лучше покупать ванну: железную, акриловую или чугунную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

runeku

03/02/2016

плюс 0

Если покупать ванну, вам надо определиться со свойством материала, из которого их делают. Железная и чугунные ванны при наборе воды очень шумят, акриловая наливается тихо за счет своей шумоизоляции. Вода в стальной ванне быстро остывает, а вот в чугунной и акриловой медленнее. Зато срок службы самый большой у чугунной ванны, а у акриловой самый маленький.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой культиватор лучше купить?

…грань и сказать который лучше однозначно нельзя. …в области своего использования.…

1

Какой лучше купить электрокраскораспылитель?

… день! Если вы не знаете какой лучше купить электрокраскораспылитель, то я вам…

2

Какая ванна лучше, акриловая или чугунная?

Лично я предпочитаю чугунную ванну. ванны - это бутафория.

1

Какой кулер для воды лучше купить?

… я также задавался вопросом, какой лучше купить, перелопатил много форумов…

1

Какую лучше купить газонокосилку?

Чтобы ответить на вопрос, какую лучше купить газонокосилку, нужно вам для начала…

1

Какую ванную лучше установить акриловую или стальную?

… предлагали какую ванну ты себе хочешь акриловую или стальную то я…и вообще…

2

Где купить в Алматы ванну акриловую или чугунную, последнее предпочтительнее, длиной не менее 2м?

В городе Алматы есть пару адресов где продают душевые кабинки и просторные ванные.

1

Как лучше ванна акриловая или чугунная?

…чугунная ванна надежней чем акриловая. Так что если покупать новую то чугунную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.