Coyosu coyosu

02/02/2016

Как установить стальную ванну?

Здравствуйте. Я имею однокомнатную квартиру, которая в народе называется "кавалерка". Кроме довольно большой комнаты в ней не было ни каких удобств. Я комнату разделил, сделав ванную комнату. Как установить стальную ванну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить стальную ванну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать арматура стальная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiroto

02/02/2016

плюс 0

Для установки стальной трубы. Тогда вы сможете сифон ванны без труда установить в нужном месте. Трубы тоже должны выходить непосредственно над емкостью ванны. Не забудьте для нее выровнять пол, чтобы не качалась.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить ванную?

… новые ванны уже не крепятся болтами или чем-то другим полу.Это все уже не к чему…

2

Как сделать под ванной?

…сделать под ванной то можно купить специальную шторку для ванн. приобрести такую…

1

Как делают утепление ванны?

… стальной ванны можно делать самостоятельно. …это нужно до установки самой…

1

Как правильно покрасить ванную?

Доброго Вам вечера, мой юный друг. Как только я увидел Ваш вопрос, я решил Вам помочь…

1

Нужны отзывы о стальных ваннах.

…старую чугунную ванну на новую стальную. Ванна итальянского… нет никаких.…

2

Как установить стальную ванну?

…за ванной и ванны. Также можно приобрести к стальной ванне …можно установить…

1

Как установить стальные ванны?

… приступайте к установке стальной ванны. Она должна крепиться на стальных ножках,…

1

Как установить стальную ванную?

… что бы установить стальную ванную вам нужно всего лишь… внизу, но такие ванны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.