Bavaso bavaso

31/01/2016

Как построить дом своими руками из бревен?

Имею в хозяйстве складированное бревно. Материала как раз хватит для строительства небольшого одноэтажного дома. Нужен краткий совет по строительству сруба из кругляка. Как построить дом своими руками из бревен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом своими руками из бревен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

hugofu

31/01/2016

плюс 0

Для строительства дома своими руками из бревен, вам понадобится в первую очередь сделать фундамент. Если почва твердая, не рыхлая и не болотистая, стройте столбчатый фундамент. Столбы устанавливаются под всеми несущими балками всех помещений. Прямо на столбцы выкладываете первый венец самых толстых бревен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню своими руками?

Построить баню своими руками не сложно. Хорошо, что рядом …

1

Как построить камин своими руками?

…могу сказать, что построить камин своими руками не очень сложно, но… этого…

1

Как построить дом своими руками?

…. Замечу,что построить дом своими руками дело непростое но так как … затеяли…

1

Как дешево построить дом своими руками

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам дать…

1

Как построить дачу своими руками?

…, как построить дачу своими руками, нужно определиться, из какого материала будет…

2

Как построить дом своими руками?

… по поводу строительства дома своими руками, вам в первую очередь нужно…

1

Построить дом своими руками как?

…конечно задача, построить дом своими руками, просто вам необходимо для начала…

1

Как построить печь своими руками?

…. так что я могу рассказать Вам, как построить печь своими руками. это не сложно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.