Gaxesi gaxesi

29/01/2016

Какие купить светильники в ванну?

Доделываю ремонт в ванной, осталось только купить светильники в ванну, но я застопорился, потому что не знаю какие купить. Может вы как опытные, мне подскажите какие все-таки взять? буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие купить светильники в ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

nuwece

29/01/2016

плюс 0

Добрый день. Естественно постараюсь вам подсказать в таком непростом деле, потому что сама страдала. Светильники в ванну если брать, то точечные, будет очень красиво, расположить можно по углам, по три штуки, мощность 20-25 Вт. Если по середине хотите ставить, то брать нужно по мощнее и несколько штук.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить угловую ванну?

…угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1

Где купить краску для ванны?

…вам нужно купить краску для ванны и вы не знаете где, то я смогу вам… доступной…

2

Где купить радио для ванной?

…,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом сайте все на…

1

Где купить эмаль для ванны?

Купить эмаль для ванны можно в крупных торговых …

1

Как клеить плитку в ванной?

…знать как клеить плитку в ванной, нужно сперва …вы сможете купить в строительном…

1

Какой купить смеситель для ванной?

… том, какой купить смеситель для ванной, всегда остается актуальным…в оформлении…

1

Где можно купить светильники в парную?

… день. Светильники в парную можно купить во многих … у них также вы сможете…

1

Где купить светильники в новосибирске?

… вам нужно купить светильники в городе Новосибирск, то могу…, дом 47, корпус…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.