Qeholi qeholi

29/01/2016

Какой лучше купить смеситель для ванной?

Делаю в квартире ремонт, и что бы все было новое, решил еще поменять смеситель. Вы бы не могли мне подсказать, а какой лучше купить для квартиры смеситель, что бы только был надежный. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше купить смеситель для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смесители на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hapabu

29/01/2016

плюс 0

Ремонт всегда забирал очень много денег, знаю просто по себе. А вот на счет смесителя для ванной, то могу сказать что нужно брать чем подороже и не китайский. Попробуйте gustavsberg смеситель, произведен в Швеции, отличный аппаратик, проверено, так что думаю и вам он подойдет. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой культиватор лучше купить?

…грань и сказать который лучше однозначно нельзя. …в области своего использования.…

1

Какие лучше купить перила для лестниц металлические?

Привет вам. Лучше всего покупать перила для … надежность и качество. Просто купите…

2

Какой лучше купить кондиционер для квартиры?

… дороже первого - 5500 грн, но он и лучше. В нем есть сплит-система…

1

Какие существуют виды смесителей для ванны?

… Существуют следующие виды смесителей для ванны: одинарный, двойной, … Лично…

1

Где купить смеситель для ванной?

… хозяйственном магазине также как и сам смеситель. Так что заранее необходимо…

1

Какие лучше купить двери в ванную и туалет?

…? Ванная и туалетная комнаты отличаются повышенной влажностью, особенно ванная.…

1

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1

Где купить акрил для ванны?

… эксперт я могу вам сказать что купить это вы можете …магазин, или же на рынок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.