Qigisu qigisu

28/01/2016

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос строительства дома из оцилиндрованного бревна. Я решил из него построить дачный дом. У нас многие строят из бревна дачные дома. Не хочу выделяться. Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

rukato

28/01/2016

плюс 0

Вы для себя дом строите или для окружающих владельцев участков? Причем здесь "выделяться". Нужно строить то, что вам нравится и необходимо, а не то, что нравится окружающим.

Стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна колеблется от 400 - 700 долларов за квадратный метр, в зависимости от комплектации дома и от компании, которая предлагает свои услуги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…оцилиндрованного бревна в том числе. Готовый дом из оцилиндрованного бруса у…

1

Сколько будет стоить строительство домов из оцилиндрованного бревна?

… строительство домов из оцилиндрованного бревна также обойдется вам в круглую…

2

Какая на строительство домов из оцилиндрованного бревна цена?

… идеально подходит для строительства жилых помещений. Цена на строительство домов…

1

Какая приблизительная стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна?

… при их дальнейшем применении в строительстве. Во-вторых, дома из оцилиндрованного…

3

Какие отзывы экспертов о домах с оцилиндрованного бревна?

… восемь лет назад я сам был занят строительством дома с оцилиндрованного бревна.…

3

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

…. Стоят они вполне приличную сумму. Строительство дома с цокольным этажом стоит…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… строительных материалов. Строительство дома с цокольным этажом стоит от 35 до…

1

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

…дома. Цена строительства дома зависит от его площади. Чем больше площадь дома……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.