Cefuca cefuca

28/01/2016

Сделать столешницу в ванной своими руками?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать про то как сделать столешница в ванной своими руками, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать столешницу в ванной своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

batanu

28/01/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать столешницу из плитки своими руками?

…как делал столешницу из плитки я. Сначала … возвышался над столешницей. Посоветую…

2

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

… заготовленному эскизу.Так же что бы сделать мебель своими руками, вы можете воспользоваться…

1

Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

… не знаете, как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками? так я сейчас…двери,…

1

Как сделать септик для дачи своими руками.

Для того чтобы сделать перекрытие для самодельного септика.

1

Как сделать барбекю из камня своими руками?

…сделать барбекю из камня своими руками нужно купить огнеупорный камень. Сделать…

1

Из чего изготовить экран для ванны своими руками?

… под ванной не используя дорогих кирпича … экран для ванны своими руками можно…

1

Как сделать столешницу для кухни своими руками?

… сделать столешницу для кухни своими руками можно … Также столешницу для кухни…

2

Столешница для ванной своими руками

… уважаемый пользователь! столешница для ванной своими руками изготавливается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.