Xiseqo xiseqo

25/01/2015

Какие имеет ванночка массажер для ног отзывы?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать у вас, какие имеет ванночка массажер для ног отзывы? Я сейчас думаю, стоит ли ее покупать мне или лучше не нужно тратить зря деньги? Помогите решиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет ванночка массажер для ног отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ванночки гидромассажные для ног производители из России

yufeca

25/01/2015

плюс 0

Ванночка массажер для ног отзывы имеет очень положительные. Хотя некоторые ее приобретение считаю бессмысленной тратой денег, не без таких. Многое зависит от выбранной модели и производителя. Есть те, у которых очень слабая мощность и массажа практические не ощущается. А так - очень неплохо, я вам скажу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать массажную плитку?

Уважаемый специалист,подскажите,как правильно сделать массажную плитку? какие материалы…

1

Полы в коридоре и кухне - керамогранит, плитка или линолеум?

Наша мелькая кухня плавно переходит в коридор, без двери. ну, такая уж старая планировка…

12

Где купить проекты лучших загородных домов?

… к сети Интернет для поисков отзывов на компании, а также обратиться…

1

Как выбрать ванна для ног?

я не знаю как выбирать ванну для ног. Дома хочу установить, но не знаю какую именно.…

1

Какие на пвх плитку для пола отзывы?

…плитку для пола отзывы существуют очень положительные. …

2

Гидромассажная ванна для ног. Какие противопоказания?

…. Не стоит пользоваться такой ванночкой, если вы страдаете повышенной…

1

Как обустроить баню фото?

Вот на днях купил дачу с баней. С домом все в порядке, а вот с баней все плохо. Она вся…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.