Hupaqo hupaqo

25/01/2016

Ванны "Kaldewei": какие о них отзывы?

Добрый день! На данный момент мы с супругой занимаемся ремонтными работами в загородном доме. Планируем поменять старую ванну на новую. Предварительно хотелось бы узнать, какие отзывы имеют ванны "Kaldewei".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ванны "Kaldewei": какие о них отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлы и изделия из них производители из России

cecela

25/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Ванны торговой марки "Kaldewei" получают положительные отзывы от их владельцев. Они отличаются высоким качеством, прочностью, долговечностью, привлекательным внешним видом. Установка осуществляется очень просто. "Kaldewei" является надежной фирмой с многолетним опытом работы и хорошей репутацией.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт в ванной как дешевле?

Если вы хотите сделать в ванной комнате как можно более… сделать дешевый ремонт…

1

Какие должны быть отзывы на самый лучший пылесос?

Да какие угодно, самое главное что бы были позитивными и чем больше хороших отзывов…

2

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

…советуют, что лучше чугунную ванну поставить. …будет. Вот и расслабитесь. Отзывы…

1

Действительно ли оконные кондиционеры так плохи как о них отзываются?

Собираемся ставить в офис кондиционеры. Сплит-системы дорогоговаты, оконные вполне…

2

Что представляют собой теплицы Воля и какие о них отзывы?

…. Я могу сама дать вам о них отзывы, так как уже несколько лет назад заказала…

1

Правда ли септики эколайн так надежны, как о них говорят?

Добрый день! на даче эколайн, и родителям в загородном доме - никакх нареканйи и претензий…

1

Сколько стоит ванна kaldewei?

… размеров самой ванны. Стоимость ванны kaldewei размерами 150 на 70 на… выше. А вот…

2

Какие отзывы о строительных бригадах?

…. Могу сказать, что у меня о них отзывы только положительные. Они делают…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.