Yahehi yahehi

23/01/2016

Как сделать вентиляцию в ванной комнате и туалете?

Здравствуйте. У меня в квартире совмещены санузлы. Помещение большое. Квартира находится в старом доме. Я хочу разделить санузлы. Вентиляционный канал один. Как сделать вентиляцию в ванной комнате и туалете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вентиляцию в ванной комнате и туалете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

femuva

23/01/2016

плюс 0

Разделите санузлы кирпичной кладкой. В стене сделайте еще один вентиляционный канал, вернее дырку. Когда разделите помещение, основной канал останется в одном из них. Через отверстие выстроенной стене второе помещение будет проветриваться тоже. Нужно только вставить в него вентилятор. Если планируете сделать навесной потолок, то вентилятор можно вставить в него.

Как сделать розетку в ванной?

…!!!Для того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью просверлить…

Как совместить ванную и туалет?

… для большего количество места в ванной и работа состоит в том…

Гость

19/08/2016

плюс -1

Добрый вечер. Мы живем в частном кирпичном доме, подскажите каксделать вытяжку в ванной комнате, в душевой кабине у нас есть вентилятор, вот как правильно его вывести на улицу? Спасибо

Petya

22/12/2016

плюс 0

Вытяжной вентилятор конечно же монтировать нужно в канал, тогда будет куда лучше и надежнее. И что касательно санузла, я бы разделил на две комнатки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как сделать вентиляцию в ванной?

… выбить в стене место для вентиляции. После этого все … и присоединить её к…

1

Как улучшить вентиляцию в ванной комнате?

…, то необходимо прочистить вентиляцию с помощью продува. Но …вверх стенки в…

1

Как сделать вентиляцию подвала?

… чтобы сделать вентиляцию подвала необходимо при кладке стен подвала… У себя…

1

Как устроить вентиляцию в ванной и туалете?

… Вас большая влажность в ванной комнате, то при ремонте Вам …материалы. Улучшить…

1

Как сделать вентиляцию в ванной комнате.

Для решения задачи вентиляции ванной вентиляция помещения.

1

Как сделать вентиляцию в ванной?

Ванная молоток и попробуйте хорошенько …

1

Как сделать вентиляцию в туалете?

… сделать вентиляцию в ванной комнате нужно для начала определиться… декоративных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.