Kovade kovade

20/01/2016

Я куплю оцилиндрованное бревно.

Здравствуйте. Передо мной сейчас поставлена очень важная задача - купить оцилиндрованное бревно для строительства дома. И вот я занимаюсь как раз выбором его. Хочу узнать у вас, как его покупать стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я куплю оцилиндрованное бревно.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оцилиндрованное бревно из ангарской сосны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lovire

21/01/2016

плюс 0

Если вы решили купить для строительства такой материал, как оцилиндрованное бревно, то должны быть готовыми к тому, что этот материал вам придется очень тщательно и дотошно выбирать. Поскольку очень часто попадается некачественный материал, который быстро портится. Обращайте внимание на поверхность бревна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обрабатывать оцилиндрованное бревно?

… защищающий оцилиндрованное бревно от воздействия повышенной влажности и уменьшающий…

1

Сколько стоит куб оцилиндрованного бревна?

…от многих факторов. Но тем не менее, оцилиндрованное бревно остается самым …,…

1

Сколько весит оцилиндрованное бревно?

… метр. Например, из сосны оцилиндрованное бревно вести примерно 550-600 кг, но если…

1

Как сделать оцилиндрованное бревно?

…оцилиндрованного бревна применяется специальная пропитка, она делает дерево…

1

Сколько стоит оцилиндрованное бревно?

…, из которого они были изготовлены. Так, оцилиндрованное бревно из сосны 180 - 240…

2

Какая приблизительная стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна?

… Высококачественные дома из оцилиндрованного бревна сохраняют …В-четвертых,…

3

Изготовление домов из оцилиндрованного бревна

… пользователь! Изготовление домов из оцилиндрованного бревна - довольно сложное…

2

Что такое оцилиндрованное бревно?

…, но вот названия "оцилиндрованное бревно"не стоит пугаться-это простое бревно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.