Citexa citexa

12/01/2016

Сколько стоит маленькая душевая кабина?

Доброго времени суток. Сам не знаю как, но я решился начать ремонт своей ванной комнаты. Друзья посоветовали установить душевую кабину. Так как я маленького роста, подскажите мне пожалуйста, сколько стоит маленькая душевая кабина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит маленькая душевая кабина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидромассажная душевая кабина производители из России

mupule

12/01/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Моя супруга работает в одной из фирм по продаже душевых кабинок и я дума, что смогу вам помочь с вашим вопросом. Стоимость маленькой душевой кабинки будет около 10000 рублей. Но мой вам совет, установите нормальную, средних размеров кабинку. Ее стоимость не сильно отличается от маленькой и она будет стоить приблизительно 13000 рублей. Всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит собрать душевую кабину?

здесь информация насчет моделей сколько стоит душевая кабина

4

Сколько стоит установка душевой кабины?

…! Установить душевую кабину можно как минимум 3 способами: 1)…: сборка кабины;…

2

Сколько стоит маленький дачный участок?

… дачных участков. Маленький дачный участок стоит от 15-kubov-eto-skolko…

1

Сколько стоит маленький циркуляционный насос?

…. Но маленький циркуляционный насос средней мощности будет стоить примерно…

1

Сколько. стоит душевая кабина 80 на 90?

… . то сколько она будет стоить зависит от фирмы производителя . если душевая кабина…

1

Сколько стоит маленькая кухня в классическом стиле?

маленькая кухня в классическом стиле это …

2

Сколько стоят маленькие экскаваторы?

… нужен экскаватор. И так маленький экскаватор стоит не дорого, в … США, это подержанный,…

1

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

… душевой кабины в квартире будет стоить 4 тысячи рублей а вообще сама кабина стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.