Hibisu hibisu

04/01/2016

Сколько стоит кафель для ванной комнаты?

Добрый день эксперты. Я у себя в квартире хочу сделать ремонт. Но так как я не знаю никаких расценок и цен, то меня интересует один вопрос, сколько стоит кафель для ванной комнаты? Я вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кафель для ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoyolu

04/01/2016

плюс 0

Добрый день Я увидел вашу проблему в интернете и с удовольствием могу помочь. Могу сказать, что цена на кафель есть разная и напрямую зависит от того каким размером одна плитка с какого материала сделана. Но я точно знаю, что плитка сделана с металлокерамики будет стоить примерно от 80 до 120 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать плитку для ванной?

…ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной комнате…и дороже…

1

Кафель для ванной комнаты

…, могу вам посоветовать использовать для ванной раствор.

1

Сколько стоит перегородка для ванной?

…и стоимость перегородки для ванной зависит от вас самих, так … ванные и умывальники.…

1

Где купить кафель для ванной?

… них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать…которые…

1

Мебель для ванной комнаты

…Корпусная мебель для ванной комнаты - это конечно хорошо, и вы сможете …

1

Стоит ли делать ванные комнаты в черно белых тонах?

… черно-белые тона для ванной комнаты не очень,но если поиграть…

1

Где купить и как поставить уголок для ванны?

Здравствуйте.Уголки для ванной комнаты вы можете купить в ближайшем … того мета…

2

Где купить обои для ванной комнаты?

…вы сможете купить обои как для ванной комнаты, так и для обычной спальни…вы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.