Rigana rigana

31/12/2016

Сколько стоит клей для пенополистирола экструдированного?

Здравствуйте. У меня дом стоит на окраине села, когда наступает зима, стает очень холодно. И мне посоветовали обставить дом пенополистиролом экструдированным. И мне интересно, сколько стоит клей для пенополистирола экструдированного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клей для пенополистирола экструдированного?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для пенополистирола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jamuho

31/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я консультант фирмы, которая специализируется по этим вопросам и могу подсказать в как решить этот вопрос. Стоимость клея зависит напрямую от того кто производитель. Есть на сегодняшний день очень много производителей, например, EXTRAPLEX, Sobraisol, Penoboard и еще много других. Стоимость составляет примерно 400-600 гривен за м 3.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей для пеноблоков?

…. Но такой клей стоит не дешево, потому что его нет большого количества. Он стоит…

1

Сколько примерно стоит клей для обоев kleo?

Клей для обоев kleo - отличная … времени загустеть и вперед! Стоит он нормально не…

1

Сколько стоит насос для колодца?

… друг . я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для колодцев…

2

Сколько стоит клей для плитки?

… какой клей подойдет, способ его применения ну и конечно сколько же он будет стоить.

2

Сколько стоит клей для обоев?

…маркой и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для …оценивать стоимость…

1

Сколько стоит клей для газобетона?

…клея. Я брал хороший, качественный клей для газобетона. Он мне стоил по …посчитать,…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.