Sifoyo sifoyo

31/12/2016

Как можно прикрепить на ванну плинтус

Добрый день. Затеял ремонт, просто не хочу из-за мелочи пригласить рабочих, надо прикрепить плинтус на ванну, как это можно сделать, подскажите где могу посмотреть видео уроки, или схему и где могу купить плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно прикрепить на ванну плинтус

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

sepajo

31/12/2016

плюс 0

Добрый день. Естественно, зачем платить лишние деньги, если это конечно же не сложно сделать самим. Вы можете посмотреть на одной из страничек интернета. Там есть видео уроки. Это очень легко сделать. А плинтуса можете купить в строительных магазинах, если не найдете, то посмотрите в интернет-магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить плинтус в ванной?

…. Делаем замеры и вырезаем плинтус необходимого размера. Обрабатываем…. Через…

1

Как класть плинтус?

… С помощью его нужно обрезать плинтус под нужным углом. …определиться какие…

1

Как прикрепить плинтус к стене?

… Для того чтобы правильно прикрепить плинтус к стене …крепления плинтуса,…

1

Как уложить кафель в ванной?

… в ванной. Но потом понял , что это можно сделать с помощью сделанного вами раствора.…

1

Как провести трубы в ванной?

… не знал как провести трубы в ванной. Но потом понял , что надо…. Потом по всей…

2

Какой выбрать плинтус в ванную?

Если вы собрались производить плинтус был четко подобран в цветовой…

1

Как приклеить плинтус для ванны?

… ремонт в своей ванной комнате. Так вот плинтус для ванной можно приклеить при…

1

Где можно керамический плинтус для ванны купить?

…ванну используются специальный ванны, скрывая пространство между ванной……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.