Fiximu fiximu

29/12/2016

Восстановление ванн жидким акрилом?

Всем привет! У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов, и пока сейчас зима решил не тратить зря время, а приобрести больше информации, подскажите где узнать как сделать восстановление ванн жидким акрилом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Восстановление ванн жидким акрилом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства жидкие моющие для мытья ванны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rujeho

29/12/2016

плюс 0

Добрый день! А вы однако молодец. я также стараюсь к каждому делу, которое делаю отношусь ответственно. Так вот если вы хотите узнать много ответов на вопросы по поводу строительства домов, бани, бассейна и разных сооружений, а также по поводу внутренних и внешних работ по дому, прочтите книгу Строим дачу за один сезон, там вы познаете ответы на вопросы сделать восстановление ванн жидким акрилом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить эмаль ванны?

…теряет свою форму. Так и ванна начинает терять … но кое-что можно сделать. Смесь…

1

Чем мыть акриловые ванны?

…их. Мыть такую ванну можно любым жидким моющим …царапины придётся заделывать…

2

Сколько стоит вкладыш для ванны?

… покрытие чугунной ванны испортилось то можно его … Также есть способ восстановления…

1

Чем чистить акриловую ванну?

… но конечно же, даже ванна, покрытая акрилом, всё равно будет … вещества в жидком…

1

Чем можно заделать отколовшуюся эмаль в ванной?

… в конторы обращаться, кот занимаются восстановлением ванн.

5

Где купить угловую чугунную ванну

Угловых чугунных ванн, насколько я знаю, в природе не существует. Есть только штампованные…

6

Кто занимается эмалировкой ванн в Ижевске?

Восстановлением и реставрацией ванн в Ижевске занимается ООО "Армада". Чугунные ванны……

2

Восстановление ванны.

… реставрационный составы для эмалированных ванн... загляни в инет, там можно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.