Yitewi yitewi

28/12/2016

Какой должна быть пробка для ванной?

Доброго вам утра. Я хотела бы у вас узнать, существуют ли какие-нибудь рекомендации в отношении выбора пробки для ванной, подскажите мне, пожалуйста, этот вопрос? Я собираюсь покупать ее в ближайшее время.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть пробка для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajoge

28/12/2016

плюс 0

Пробка для ванной - это средство для затыкания места слива, предотвращающее "убегание" воды в водосток. Пробку лучше всего выбирать обычную, пластмассовую, безо всяких заморочек, единственное, это то, что лучше бы она была на веревочке или на цепочке, так ее удобнее было бы вытягивать, не опускаю полностью руку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть мебель для малогабаритной ванной комнаты?

… санузел. В маленьких ванных комнатах лучше …пространство. Мебель для малогабаритной…

1

Какой должна быть штукатурка для ванной?

… будет использование штукатурки для ванной на цементной, а не на гипсовой основе…

2

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1

Какие должны быть двери для больниц?

…свалку. Двери для больниц должны быть отделаны материалом…повредится. Фурнитура…

1

Какую выбрать детскую плитку для ванной?

Если хотите сделать в ванной детскую плитку то тут нужно… как вариант детской плитки…

1

Где купить пробки для ванной?

… купить пробки для ванной вам нужно пойти в магазин где продают ванны. И вот такие…

1

Какая должна быть температура бетона при укладке?

…, я решил образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура бетона при…

2

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

…обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина … к четырем, то толщина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.