Pugodo pugodo

27/12/2016

Как установить полотенцесушитель в ванной?

Добрый день. У меня в ванной комнате отсутствует один немаловажный элемент - это полотенцосушитель. Когда - то давно во время ремонта какой - то очень "умный" строитель его снял и не повесил. Как установить полотенцесушитель в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить полотенцесушитель в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотенцесушители производители из России

juxugi

27/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да ваш трубы к стене, на которой будет установлен ваш полотенцесушитель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить экран в ванную?

…вы хотите становись себе в ванную экран, то вам нужно …в верх. Дальше нужно…

1

Как установить вентиляцию в ванной?

Можно ничего не переделывать,а установить вентилятор на вытяжке.Тогда…

1

Как установить смеситель в ванной?

Сделали ремонт в ванной. Теперь наступила очередь установки кранов и смесителей. Кто…

1

Как установить панели в ванной?

Привет дорогие читатели, решил обустроить ванную, решил установить панели в ванной…

1

Как установить полотенцесушитель

…подскажите, могу ли я полотенцесушитель установить не на стене, а провести его…

2

Как установить смеситель в ванной

…установить смеситель в ванной необходимо сначала перекрыть …

1

Как установить бойлер в ванной?

…, чем установить бойлер в ванной, нужно правильно подготовить … После подготовки…

1

Как установить полотенцесушитель "Высота"?

…установить полотенцесушителя "Высота", Вам сначала нужно выбрать подходящее место…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.