Namayu namayu

24/12/2016

Где продаются отражатели для полотенцесушителя?

Приветствую вас. Я хочу у вас спросить, где продаются отражатели для полотенцесушителя? Просто сейчас мы делаем ремонт в ванной комнате и хотели бы там установить сушилку для полотенец, но сказали, что нужна эта деталь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются отражатели для полотенцесушителя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отражатели производители из России

nenosu

24/12/2016

плюс 0

Отражатели для полотенцесушителя - это незаменимая деталь, которая понадобится для нормальной работы этого приспособления. Продаются отражатели для полотенцесушителя, как всегда, вы можете найти их на сайте Сантех-комплект. Там есть все комплектующие, которые имеют отражатели для полотенцесушителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить плоскорез для мотоблока?

… в любом интернет-магазине, где продаются элементы специальной техники…

1

Крепление для навесных шкафов?

… или спецтехнику. Конечно я заню где продаются крепление для навесных шкафов…

1

Где купить чугунок для печи?

… как это, все-таки, уже пережиток прошлого. Продаются чугунки … в магазинах,…

1

Где продается труба для барной стойки?

… рекомендуется при помощи специалистов. Продается труба для барной стойки…

1

Где купить формы для бетонных дорожек?

…, можно купить как на базаре, там где продаются садовые растения так и в специализированных…

1

Где купить ручки для дверей?

…найти в магазинах, где продается двери вам лучше… в магазинах, где непосредственно…

1

Где купить портал для камина?

А я считаю что где продают камины, там и лицо можно купить данного камина, а именно…

2

Где купить зарядники для батареек?

… в супермаркетах техники, в отделе, где продают аккумуляторы и различного типа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.