Tofiha tofiha

22/11/2016

Чем хороша шпунтованная дсп?

Привет. Решил сделать косметический ремонт у себя в селе на даче. Вроде со всем определился, но надо заменить входную наружную дверь. Не могу определиться какую лучше поставить. вроде и денег не жалко, но дорогую не хочется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша шпунтованная дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп шпунтованная влагостойкая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fojego

22/11/2016

плюс 0

Шпунтованная дсп имеет свои несомненные преимущества перед другими видами ДСП. Это сокращение времени на процессе сборки благодаря наличию шпунтованных деталей. А также шпунтованная дсп может использоваться в зданиях с повышенной влажностью, материалу это не вредит, такая дсп очень прочная, надежная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли верить отзывам на форуме о межкомнатных дверях?

… как верить отзывам, так и не доверять. Но, безусловно, негативные отзывы на пустом…

2

Как класть плитку на дсп?

Нужно положить плитку на ДСП. Но смущает ненадежность этого материала. Нужно ли наносить…

2

Можно вастоновить дсп при деформации в горизонтальном…?

можно вастоновить дсп при деформации в горизонтальном положениии

1

Стены дома сделаны из ДСП. При укладке межкомнатной звукоизоляции…?

стены дома сделаны из ДСП. При укладке межкомнатной звукоизоляции при ремонте повреждена…

1

Как ложится плиточный клей на дсп?

Я стену в ванной комнате обшил дсп. Теперь надо по всей комнате приклеить плитку. Не…

2

Сколько стоит шпунтованная ДСП?

…через интернет магазин шпунтованную ДСП, то ее стоимость будет … Но если брать…

1

Использование ДСП для пола

Собираюсь покрыть пол ДСП. Как лучше и незаметнее оформить соединительные стыки?

1

Чем обклеить дсп?

Здравствуйте! Хочу сделать мебель из ДСП, но не знаю чем его обклеить или обработать.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.