Xodoqe xodoqe

11/11/2016

Помогите разводку сделать труб в ванной.

Остался ремонт в ванной комнате сделать и все, но смотрю что не все так просто. Необходимо сделать нормально разводку труб, а я не знаю как, потому что раньше не делал. Может подскажите как это делается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите разводку сделать труб в ванной.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разводка труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

levejo

11/11/2016

плюс 0

А почему бы и нет, вам просто необходимо подобрать трубы, можно полипропиленовые или же металлопластик, естественно порезать их по размеру что бы были. Посчитать количество переходов и взять паяльник специальный, дальше уже делаете саму разводку и паяете поочередно, проверяете все стыки и можно запускать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать трубу на крыше?

…есть печь и вам нужно сделать трубу на крыше, то я смогу…сделать отверстие…

2

Как менять трубы в ванной?

…. для того, чтобы менять трубы в ванной сначала нужно купить…

1

Как сделать розетку в ванной?

…!!!Для того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью просверлить…

1

Какие использовать трубы в ванной?

Когда делал трубы в ванной. Но для их монтажа вам понадобится специальный паяльник.

1

Как сделать полку в ванную?

…, что бы сделать полку в ванной вам необходимо купить уже готовый …или сделанную…

1

Как зашить трубы в ванной?

…пониаю. Вы хотите сделать экран в ванной.. из гипсокартона.. специального гипсокартона…

2

Как сделать трубы в ванной?

… трубы. Можно для ремонта использовать трубы из нержавейки или сшитого полиэтилена.…

1

Что нужно, чтобы получить разрешение на строительство помещения для душа?

Что нужно, чтобы получить разрешение на строительство помещения для душа на дачном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.