Mikeco mikeco

10/11/2016

Как планировать санузел?

Здравствуйте. В деревне меня попросила бабушка ей помочь и на зиму необходимо колоть дрова, но я не знаю даже как это делается. Вот и спрашиваю у вас, каким образом это сделать что бы не поранится или еще что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как планировать санузел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fucoju

10/11/2016

плюс 0

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Как только я увидел ваш вопрос то тут же решил вам помочь, потому что сам недавно занимался этим. Итак для того чтобы правильно спланировать санузел вам нужно проанализировать систему водопроводных труб дома. Затем вам нужно подобрать сантехнику которая лучше всего подойдет по размерам вашей комнаты. Ну и конешно же санузел должен быть удобным для вас. Я надеюсь что мой совет вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как планировать строительство дома?

… реализации. Строительство лучше планировать весной-летом, так у вас не будет…

1

Как планировать ремонт?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот недавно купил себе новую квартиру…

1

Как устроить санузел в частном доме?

Стоит кирпичная коробка, которую я планирую достроить за это лето. Сейчас уже можно…

1

Нужно обустроить однокомнатную квартиру

… есть в наличии или какую планируете покупать, поэтому трудно…

2

Как сделать санузел в хрущевке?

… выйти с положения и сделать санузел. Для начала сделайте из гипсокартона…

1

Сколько покупать плитки?

… всех стен на каких планируете установить плитку . Когда…

1

Как построить санузел в доме?

Здравствуйте. Живу на земле всю свою сознательную жизнь, и перебираться в многоэтажку…

1

Как спланировать детскую?

…того чтобы спланировать детскую нужно отталкиваться от … идеи для того чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.