Qecivu qecivu

09/11/2016

Стоит ли устанавливать маленький умывальник?

Доброе утро. я хотела бы у вас спросить, ставить ли у себя в ванной комнате маленький умывальник? Мы сейчас с мужем стали спорить, просто он хочет обычный, а я - за маленький. Подскажите, как быть нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать маленький умывальник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

hotuno

09/11/2016

плюс 0

Маленький умывальник - это отличная экономия пространства у себя в ванной, которого всегда мало. Если вы выбираете маленький умывальник, значит, на то есть причины. Во-первых, он дешевле большого, это понятно любому, а во-вторых, он, как я уже сказала, экономит место из-за своей компактности. Конечно ставить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли устанавливать на ванну раздвижную пластиковую шторку, удобна ли он

… с этом вопросом. Решила, что не стоит. Капли воды остатся…

10

Стоит ли устанавливать люки в подвал?

… Иван. Да, как я вас понимаю. Сам не знаю устанавливать ли мне люки в подвал но мне…

1

Стоит ли ставить на дачу бензиновый генератор?

… Сейчас генераторы ставят не толь в магазины но и … технические неполадки часто.…

1

Стоит ли устанавливать двери пвх для ванной?

Здравствуйте. Мой муж собрался менять двери в ванную и туалет. Всё бы ни чего, двери…

1

Сколько стоят ванны для маленьких ванных комнат?

…маленьких ванных комнат стоят по разному из-за …маленьких ванных комнат среднего…

2

Стоит ли устанавливать котел в квартире?

Здравствуйте, я живу в квартире и зимой у нас не очень тепло. У меня появилась идея…

2

Стоит ли устанавливать потолки фирмы "Descor"?

Доброго времени суток! Мы с мужем затеяли ремонт в квартире. Когда очередь дошла до…

1

Стоит ли ставить трехтарифный счетчик?

…себя решает индивидуально, стоит ли ставить трехтарифный счетчик, а…поможет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.