Ruciki ruciki

08/11/2016

Чем выгоден смеситель автоматический?

Добрый день. Меня интересует вопрос о смесителях. Сейчас как раз делаем ремонт в ванной комнате и хотели бы у вас узнать что-нибудь про смеситель автоматический. Чем же он хорош? В чем его особенность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем выгоден смеситель автоматический?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматический воздухоотводчик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nibuku

08/11/2016

плюс 0

Смеситель автоматический - это прекрасная альтернатива обычному смесителю, когда нужно его касаться руками. Из названия понятно, что смеситель автоматический не является контактным, то есть действует на расстоянии, что безопасно с точки зрения гигиены. Такие часто помещают в туалеты общественного пользования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выгоден фундамент на сваях?

Доброго вам времени суток. Ситуация моя такая. Я недавно начал думать о своем доме.…

2

Чем выгоден дом из осп плиты?

Доброго вам времени суток. Хотелось бы проконсультироваться с вами на счет таких вопросов.…

1

Чем мыть смесители?

…и качественный способ по чистке смесителя. Для начала вы берете уксус…нужно…

1

Чем почистить смеситель?

…залить. Затем открутите смеситель и постарайтесь прочистить его …уксус. После…

1

Чем смазать смеситель?

Добрый вечер уважаемый пользователь! в принципе смотрите какой масло универсально…

1

Чем выгоден деревянный сборный дом?

Здравствуйте. Хотелось бы посоветоваться с вами на счет такого понятия, как деревянный…

1

Чем выгоден дом-баня и какая ее цена под ключ?

Здравствуйте. Я хочу проконсультироваться с вами по вопросам строительства дома-бани…

1

Чем выгоден дом из клееного бруса из Вологды?

…клееного бруса из Вологды выгоден обеим сторонам при продаже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.