Johumu johumu

29/10/2016

Какая стоимость вытяжного вентилятора для ванной комнаты?

Хочу себе поставить новый вытяжной вентилятор в ванную комнату. Вот решил поинтересоваться сколько примерно он будет стоить. Вы не могли бы мне подсказать, какая стоимость вытяжного вентилятора для ванной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость вытяжного вентилятора для ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для приточно-вытяжных вентиляторов производители из России

yupuha

29/10/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что цены на вытяжные вентиляторы будут разные и зависит от фирмы производителя а также от качества самого вентилятора. Если покупать более простой вытяжной вентилятор, то его стоимость будет составлять от 270 гривен и выше. Более лучшие будут стоить в пределах 60-70 евро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кафель для ванной комнаты

…, могу вам посоветовать использовать для ванной раствор.

1

Как, и где устанавливается вентилятор для ванной комнаты?

…хотите приобрести вентилятор для ванной комнаты, вам надо… в ванной комнате.…

1

Как подобрать тканевые занавески для ванной комнаты.

… по цвету и тематики стен ванной комнаты.Из материала я бы вам посоветовал выбирать…

1

Какой лучше приобрести уплотнитель для ванной?

… для ванной нужно обязательно использовать при…кафеля,при монтаже санузлов…

1

Какой дизайн выбрать для ванной комнаты, совмещенной с санузлом?

…. Все материалы для ванной комнаты должны быть влагостойкими. Дизайн ванной комнаты,…

1

Мебель для ванной комнаты

…Корпусная мебель для ванной комнаты - это конечно хорошо, и вы сможете …

1

Какая затирка подойдет для ванной комнаты?

…но, какая-то продержится в первозданном состоянии дольше, а какая… - какая затирка…

2

Какую выбрать детскую плитку для ванной?

Если хотите сделать в ванной детскую плитку то тут нужно… как вариант детской плитки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.