Гость Гость

09/10/2015

Как прикрепить пвх ламинированную панель к неровной стене

Мы с женой очень любим копаться в огороде и что нибудь обязательно там выращивать. Вот хотим заказать теплицу. Слышали про недорогую от фирмы Воля. Что представляют собой теплицы Воля и какие о них отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить пвх ламинированную панель к неровной стене

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

_Vasiliy_

10/10/2015

плюс 0

Если неровные стены, тогда нужно монтировать панели на обрешетку из деревянных брусков, ПВХ-планок или металлического профиля.

Как прикрепить уголок к стене?

Если вы не знаете как прикрепить уголок к стене, то я смогу вам подсказать.…

Чем резать панели пвх?

…суток. Для того, что бы резать панели пвх лучше всего …зажмите…

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Добрый день! Прикрепить пвх ламинированную панель к неровной стене можно, но я бы не советовал этого делать, а луче выровнять профилями и потом только прикручивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить панели пвх?

…панель пвх нужно первое вырезать нужный кусок панели. Далее взять клей для стен…

1

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

… как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен, для начала, надо снять…,…

2

Как установить панели пвх видео?

…панелей. Бруски необходимо прикрепить к стенам…

1

Как выбрать панели пвх?

… материал для отделки стен и потолка, и пользуется … рассмотрите внешний вид…

1

Чем крепить панели пвх?

… нужно прикрепить панели ПВХ и вы не знаете как, то я смогу вам… уже затем начинать…

1

Как отделать стены панелями пвх?

… саму стену и уже к ним прибить или прикрутить панели ПВХ. Так же перед тем как…

1

Подскажите пожалуйста как клеить панели пвх и с помощью какого клея это можно сделать?

Панели пвх можно клеить абсолютно к … на которую вы будете клеить панели с помощью…

1

Как скрыть неровности стен?

…неровности стен можно скрыть несколькими способами. Во-первых, стены…, стены…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.