Wetaqi wetaqi

08/10/2015

Сколько стоит бронзовый смеситель?

Добрый вечер. Хочу сделать ремонт в ванной. И нужно заменить смеситель для умывальника. Он у меня там уже старый и выглядит не очень. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит бронзовый смеситель. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бронзовый смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кран смеситель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeraci

08/10/2015

плюс 0

Вечер добрый. Стоимость бронзового смесителя для ванной зависит от того, какой он имеет смеситель стоит дороже. Могу вам посоветовать смеситель для ванной бронзовый в историческом стиле с душевой лейкой стоит, примерно, 35000 рублей.

Нужен качественный долговечный смеситель.

… фирма "Корди" неплохая и смесители в принципе выпускает качественные…

Смеситель бракованный?

… время, вероятно еще в самом смесителе стоит железная такая…

Diana77

07/02/2016

плюс 0

Добрый вечер всем! Я вот выбираю между двумя смесителями. Посоветуйте, какой лучше выбрать, может кто-то пользовался подобными???  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу бюджетный смеситель

В любом магазине "Сантехника"вам посоветуют смеситель, только не берите очень бюджетный,…

1

Замена смесителя в старой мойке

…правда, лучше все поменять, а то смеситель замените, а в скором времени…

2

Какой смеситель купить?

…-kak-sdelat-pravilnyj-vybor/ ,смесители для ванны: как сделать правильный…

2

Где купить смесители для ванной под бронзу?

Для такой шикарной полотенцесушители, держалки, крючки, ручки и всякие другие аксессуары…

1

Смесители марки G-lauf. Кто ставил?

…Смесители данной модели поставил в …

1

Чем смазать смеситель?

Добрый вечер уважаемый пользователь! в принципе смотрите какой масло универсально…

1

Сколько стоит ремонт смесителей Damixa?

… смесителей. Значит за смеситель сам по себе не дорогой фирмы. Обычно у этих смесителей…

1

Сколько стоит ремонт смесителя grohe?

…здравствуйте, действительно сегодня смесители этой фирмы подлежат… вам расскажет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.