Гость Гость

27/09/2013

Норма потребления воды в общежитиях, не оборудованных приборами учета

Здравствуйте. Мне советовали приобрести для своего хозяйства на даче мотоблок. Я думаю на счет мотоблока Ландер. Ведь участок земельный у меня немаленький, работы будет много по весне. Что скажете на счет него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Норма потребления воды в общежитиях, не оборудованных приборами учета

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на приборы учета производители из России

_Vasiliy_

27/09/2013

плюс 0

Норма расхода горячей воды, в зависимости от степени благоустройства жилья, составляет от 1,76 кубометра (в общежитиях с общими санузлами, душевыми и кухнями) до 3,79 куб. м. Расчётное потребление на нужды водоотведения меняется от 3,91 куб. м в месяц на жителя квартиры или дома с одной мойкой и унитазом до 9,79 куб. м на обитателя дома с ванной на 1,5–1,7 м с душем, раковиной, кухонной мойкой и унитазом.

Норма расхода воды на человека в месяц в Волгоградской…?

… все эти параметры можно уточнить нормы потребления воды на сайте…

Нормы расхода воды на человека в месяц?

Норма расхода воды на человека в месяц составляет около 11, 68 кубо-метров,…

Гость

11/02/2016

плюс 0

Я спрашиваю о норме холодной воды , так как горячей у нас нет , и нет ни ванной , ни душа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Норма потребления воды на человека в месяц в Краснодаре в 2012 году

…Дело в том, что нормы потребления воды на человека в месяц даже в …

2

Нормы расхода воды на человека в месяц, за которую мы платим. …?

каковы нормы расхода холодной и горячей воды на человека в месяц в Перми?

9

Норма горячей воды на человека

Норма горячей воды – 4,745 м3 на человека в месяц.

1

Норма расхода холодной воды на человека при отсутствии счетчика в ростове-на-дону

…том, что норма расхода холодной воды на человека в месяц …к примеру, чем больше…

7

Какими показателями пользуются при расчете нормы потребления холодной воды, норма была 7.1 куб.м а с 01.01.2013 г. стало 12.2. куб.м

… разобраться, почему выросли нормы потребления воды, обратитесь в местный Водоканал…

1

Какова норма потребления воды на человека в месяц?

… средняя норма потребления воды холодной 3,67 в месяц на человека - горячая вода…

5

Норма потребления воды в Р.Коми

…Норма потребления воды в Р. Коми может зависит от…нужно воды в сутки 15-kubov-eto-skolko">15-20…

1

Каковы нормы расхода воды в жилых помещениях многоквартирного дома на человека в сутки в Москве на 2011г

…Расход воды на человека в… имел месячную норму потребления холодной воды –…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.