Cusepe cusepe

12/09/2016

Какие достоинства имеют газовые котлы турбированные?

Живу в частном доме. Дом у меня старенький, кирпичный. Стены тонковатые. Зимой, не смотря на то, что есть автономное отопление, в помещениях холодновато. Часто ветра дуют. Хочу утеплить дом. Как сделать наружное утепление дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие достоинства имеют газовые котлы турбированные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yafige

12/09/2016

плюс 0

Газовые коэффициент полезного действия, который достигает практически 90% из-за закрытого типа камеры сгорания. Это самый главный плюс. Также преимуществом является его невысокая стоимость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на двухконтурные газовые котлы отзывы?

… газовые котлы отзывы есть весьма разнообразные, людям нравится то, что эти газовые…

2

Как выбрать мощность газового котла?

… вечер! Для выбора мощности газового котла необходимо рассчитать как и площадь…

1

Какие отзывы о газовых котлах с с коаксиальным дымоходом?

…, я встречался с газовыми котлами с коаксиальным дымоходом, и могу кое что о них…

1

Какие отзывы о газовых котлах Маяк?

… продажей газовых котлов. И могу сказать с личного опыта, что газовые газовые котлы…

1

Какие отзывы имеют газовые котлы "Риннай"?

… газовые котлы торговой марки "Риннай" пользуются спросом у населения и имеют…

1

Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

… проблему и решил вам помочь. Газовые теплообменник, а также работает…

2

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

… продаже, газовых котлов. Могу из личного опыта сказать,что газовые котлы ……

15

Как делается регулировка газового котла?

…газовые котлы имеют довольно таки простую регулировку. У меня например в котле…есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.