Xahadi xahadi

03/09/2016

Расскажите о пенопласте для пола

Добрый день, не знаем какой пол нам сделать в ванной комнате, остановились на деревянном. Что бы вы могли б сказать по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите о пенопласте для пола

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tihulo

03/09/2016

плюс 0

Пенопласт для пола используют для шумоизоляции и теплоизоляции. Он сам по себе очень выдержанный, в основном состоит из воздуха. Когда пенопласт ложат, сверху - ложут доски или плитки. Но пол может при ходьбе скрипеть и поєтому пенопласт между собой нужно перестелить картоном. Пенопласт безопасен для здоровья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороша акриловая краска для пола?

… на полу, вам понадобится акриловая краска для пола. Другой…возьмется. Акриловая…

1

Какую толщину плитки подобрать для пола?

… теплые полы и вам необходим подобрать толщину плитки для пола, то могу…

1

Сколько стоит керамзит для пола?

керамзит для пола очень хорошая вещь … такого отличного материала для пола составляет…

1

Сколько стоит доска для пола?

… вам помощь . цена на доску для пола зависит от того какого…

1

Сколько стоят лаги для пола?

… , так как он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне сказал что заплатил…

2

Где купить краску для пола?

Краску для пола можно купить в любом … и светлая). Также краска для пола продается…

1

Расскажите, что такое наливной пол полиуретан?

…хорошо себя зарекомендовал. Полы из данного вида … Они позволяют сделать поверхность…

1

Как сделать гвл для пола?

…разных квартир и делал гвл для пола, поэтому могу Вам … чтобы не испортить уровень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.