Micuda micuda

28/08/2016

Как по качеству выключатель legrand?

Делаю шикарный ремонт в ванной комнате. Это моё любимое место, где можно расслабиться после работы. Поставил угловую акриловую ванну. Смесители и душевую систему нужно подобрать соответствующие, чтобы не ломались через месяц эксплуатации, как китайское барахло. Что представляют собой душевые системы HANSGROHE?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как по качеству выключатель legrand?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумный выключатель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiwugu

28/08/2016

плюс 0

Добрый день! А вы что не читаете форумов, потому что данная фирма legrand во-первых почти самая дорогая, а во-вторых по качеству очень даже хорошая, нет самовозгорания, даже наоборот стоит защита от возгорании. Советую как и ваш брат покупать именно такие выключатели, в наличии есть как двухклавишные так и трехклавишные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить качество бетона?

Добрый вечер! Чтобы определить качество бетона наше взять раствор. Думаю я смог вам…

1

Как проверить качество пластиковых окон?

… профиля при неправильной транспортировке. - Качество обработки сварных швов…

1

Какие по качеству сварочные электроды ок 46?

Здравствуйте. Что касательно качества сварочных электродов ок 46, то могу …

2

Какого качества такая спецтехника как liebherr?

Привет привет. Наслышан я про такую спецтехнику как liebherr и что вам могу сказать, масло,…

1

Как подключить выключатель legrand?

… говорить честно, то выключатели Legrand, да и вообще данная… но и качество у них…

1

Как подключить тройной выключатель?

… подключить как подключить тройной выключатель, он там точно есть, сам проверял…

1

Как проверить качество покраски?

качество покраски определяется такими … отвертки, если хорошее качество покраски…

1

Какие по качеству дома под ключ фирмы технология?

…, благодаря тому, какими качествами обладают. Для начала, обращу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.