Cohopu cohopu

25/08/2016

Что вы можете сказать о стакриловой наливной ванне?

Здравствуйте, совсем недавно купили новую кровать, теперь хотим узнать как можно сделать мягкое изголовье кровати в домашних условиях? Возможно ли это? Очень хотелось бы поэксперементировать. Буду очень благодарна за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы можете сказать о стакриловой наливной ванне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные грузы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toluji

25/08/2016

плюс 0

Добрый день, хочу сказать, что это своего рода похоже на реставрацию. Таким материало наливают ванну, чтобы они им покрывалась, а не делают это кисточкой, слой конечно получается по толще, ванна становится красивее. Предметы, которые падают в ванну, не царапаю поверхность, не то, как бывает при эмали, что краска отлетает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть отзывы о гидромассажной ванне

… анализ отзывов самых крупных форумов о гидромасажных ваннах то можно…

1

Что вы можете сказать по поводу печи камина с кирпича?

Могу сказать, что печь камин с кирпича … каналу. Данный вид печи может быть для дачи…

1

Что вы можете сказать о печках на солярке?

Доброе утро дорогие читатели, я хочу сделать себе печку, чтобы можно было отапливать…

1

Что вы можете сказать о поревите?

… поревит, то он может прийти в плохом качестве, может быть побит…

1

Что вы можете сказать по поводу бензопилы Stihl MS 180? Брать или нет?

Предложили по сходной цене взять новую бензопилу Stihl MS 180. Цену мотивировали конфискацией…

1

Что вы можете сказать о городе Москва?

…первую очередь нужно сказать, что город Москва - это столица…

1

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…ванну eurostandart. также как и вы искал отзывы интернете. Могу сказать что о ванной…

2

Какие отзывы о реставрации по методу "наливная стакриловая ванна"?

…реставрации "наливная стакриловая ванна" пользуется огромной…получает только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.