Mugomi mugomi

24/08/2016

Уголки в ванную

Здравствуйте. Собираюсь приобрести уголок в ванную друзья посоветовали, но я не знаю, что это такое и как это устроено, никогда раньше не было, может быть Вы объясните мне, буду очень благодарна. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уголки в ванную

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать уголки керамические для ванн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vohibi

24/08/2016

плюс 0

Душевой уголок, уже из названия понятно, что это угловое ограждение душевой зоны, может быть стеклянным и пластиковым, состоит из двух дверей, задних стенок нет.

По форме основания может быть квадратным, полукруглым, круглым, прямоугольным и трапециевидным.

Полностью герметичен, за счет магнитного замка и силиконовых уплотнителей. Двери также отличаются многообразием могут быть, распашные, раздвижные, выдвижные и задвижные дверцы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проклеить пространство между акриловой ванной и плиткой?

… уголком, если зазор маленький - продается силиконовый герменик для ванны…

1

Где купить керамический уголок для ванной?

…выбор. Надоели эти пластиковые уголки. Отваливаются быстро. … прокатятся. Керамический…

2

Что сделать из старой ванны?

… в ванной. Затем выкопать яму, желательно в сухом уголке с … больше высоты ванны…

2

Чем приклеить плинтус в ванной?

… необходимого размера. Обрабатываем уголки антибактериальным силиконом. На тыльную….…

1

Как соединить ванну со стеной?

… уголки для этих целей. Покупаете их, нарезаете под размеры вашей ванны…

1

Как обшить панелями ванную?

…того, что бы обшить панелями ванную комнату вам нужно сначала… обязательно…

1

Сколько стоит выложить ванну плиткой?

… в ванной обычно много крепежных деталей, всяких уступов и уголков…

1

Как обработать края ванны?

Пластиковыми уголками, перед этим промазать жидкими гвоздями и прямо на них садите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.