Fitare fitare

20/08/2016

Какая стоимость смесителя lemark?

Вот у меня в ванной комнате сломался смеситель. Поскольку ремонтировать его уже нет смысла, то я решил купить более качественный новый смеситель. Мне посоветовали покупать смеситель lemark. Вы не знаете сколько он примерно стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость смесителя lemark?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смеситель lemark на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sihoxi

20/08/2016

плюс 0

Могу вам сказать, что цены на смесителя lemark разные в зависимости от того, какой именно вы хотите себе купить смеситель. Одно захватный или же двух захватный а также также для чего именно он вам нужен, для мойки или же для умывальника. Вот к примеру стоимость смесителя для умывальника Lemark Pramen LM3306C составит где-то в пределах 400 гривен. А вот смеситель для умывальника Lemark Luna LM4106C будет стоить около 530 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость смесителя ganzer?

… могу вам сказать, что стоимость на смеситель фирмы ganzer …Также стоимость будет…

2

Какая стоимость смесителя grohe start?

…, и могу вам сказать, что смеситель Grohe Start …заказывать данный смеситель в интернет…

1

Как установить смеситель на кухне?

… нужно это выбрать какой ты хочешь поставить смеситель у себя на кухне… открыть…

1

Как снять смеситель?

Здравствуйте, смеситель крепится на гайки, которые … , обмотав грани гаек какой-нибудь…

1

Сколько стоит смеситель lemark?

…стоимость напрямую зависит от того какого размера вы желаете. Есть еще смесители…

1

Как выбрать смеситель для ванной?

…я когда себе выбирала смеситель http://www.santehnika-st.ru/…вид.Где- то встречала советы…

2

Как отремонтировать смеситель на кухне?

…смеситель, после снимите сам смеситель. Раскрутите смеситель…

1

Как установить смеситель на раковину?

… нужно снять смеситель. После того как старый смеситель удален…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.