Nefatu nefatu

14/08/2016

Какие есть автоматические смесители воды?

Добрый день, мне нужна информация о входных дверях в жилой дом. Может с какого материала их нужно сделать., что входит в состав дверей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть автоматические смесители воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматический смеситель дозатор производители из России

selaco

14/08/2016

плюс 0

Посмотрите на сайте компании KOPFGESCHIT". Думаю, что там вы найдёте то, что нужно. На сайте представлен каталог моделей автоматических смесителей Kopfgescheit для автоматической подачи тёплой воды.

Есть и другой сайт, где предлагаются смесители Damixa.Это крупнейший Европейский производитель, который на мировом рынке давно завоевал популярность.

Все эти смесители, конечно, стоят не дёшево, но они очень качественные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть системы очистки воды для дома?

…распространенная система очистки воды для дома с помощью фильтра…неплохая…

2

Как сделать выбор счетчик воды?

…активаторы и т.д..Сразу определитесь какой будете приобретать счетчик воды.

1

Как устроен однорычажный смеситель?

Если вас интересует как устроен однорычажный работа очень простая и к ремонту практически…

1

Каким образом проходит обработка воды?

… от озонирования воды. Он довольно энергозатратный. Есть еще метод ультразвукового…

1

Какие есть виды напольных покрытий для дома?

…, какие есть виды напольных покрытий для дома. Их очень много. Есть…

2

Чем хорош автоматический смеситель?

… видами смесителя, в данном случае, механического. Конечно, автоматический смеситель…

1

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1

Какие есть отзывы смесители lemark?

Смесители lemark пользуются большой популярностью среди смесителей… редко. Отзывы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.