Гость Гость

13/08/2016

Помогите решить задачу для мужа

Хочу арендовать автовышку которая является частью спецтехники. Но где можно это сделать, потому что я живу в пригороде, и не знаю где это можно сделать. Живу возле Киева, если можете скажите где я могу это сделать вблизи ко мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите решить задачу для мужа

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумага для печати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

27/11/2016

плюс 0

А что муж сам не может обратится? Могу за 50 рублей выслать решение на почту. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите найти устройство для обрезки полей готовых чертежей?

Помогите найти устройство для обрезки полей готовых чертежей? При распечатовании…

3

Люди помогите найти программу для расчета количества материалла на изготовление металлических издели

Люди помогите найти программу для расчета количества материалла на изготовление…

2

Помогите решить задачу по материаловедению

Бетон через 7 суток твердения в нормальных условиях имел прочность 15 МПа, а после тепловлажностной…

1

Помогите решить задачу по материаловедению

Бетон через 7 суток твердения в нормальных условиях имел прочность 15 МПа, а после тепловлажностной…

1

Помогите решить задачу

Природный двуводный гипсовый камень имеет влажность 7%. В сухом камне содержится 5%…

2

Помогите решить задачу по строительным материалам

Определить модуль крупности песка и установить его пригодность для получении тяжелого…

1

Пожалуйста, помогите решить задачу по материаловедению. Очень срочно.

Определить объемную массу и пористость гипсового камня с влажностью 8%. При твердении…

1

Помогите решить задачу по материаловедению!

Определить пористость горной породы, если известно, что ее водопоглощение по объему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.