Sohira sohira

09/08/2016

Звукоизоляция стеклопакетов

Добрый день. Возле нашего дома находится дорога .Хоть и не главная, но машин на ней ездит , чем дальше, тем больше. Мне это начинает мешать. Нет, я не избалованная. Просто иногда дома хочется тишины и покоя. Решила бы это звукоизоляция стеклопакетов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Звукоизоляция стеклопакетов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для производства стеклопакетов производители из России

pucuwe

09/08/2016

плюс 0

Да, звукоизоляция стеклопакетов намного уменьшит проникновение звуков с улицы. Некоторые думают, что просто достаточно вставить пластиковые окна. Но все зависит от стекол, которые вы туда поставите. Существуют двойные и тройные стекла. Звукоизоляция зависит от количества стекол, толщины воздушных камер и самого стекла. Берите лучше тройные стекла. Они не только лучше изолируют от звука, но и зимой сохраняют тепло в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пластиковые окна, 2ой стеклопакет от 3ого отличается чем?

…Звукоизоляция таких стеклопакетов составляет …Звукоизоляция триплекса толщиной…

10

Подскажите, кто разбирается двухкамерные стеклопакеты и двойное остекление это одно и то же или нет?

… из трех стекол (4/10/4/10/4) тепло, звукоизоляция не плохая, но очень тяжелый…

7

Звукоизоляция от лифта-стенка между шахтой лифта и коридором…?

… хорошую звукоизоляцию вам все же придется …тем он является дополнительным…

1

А можно ли делать звукоизоляцию квартиры со стороны подъезда, …?

… который будет делать звукоизоляцию, потому что ЖЭК я думаю даст…

1

Какой стеклопакет выбрать?

… к примеру, на вопрос о том, какой стеклопакет выбрать в сибири,…влияют на выбор…

1

Какой стеклопакет подойдет для помещения котельной?

…каким стеклопакетам в котельной быть решается в …

1

Почему появились трещины в стеклопакете?

это следствие неправильной установки стеклопакетов в раму.

3

Какая звукоизоляция стеклопакета?

…стеклопакеты и даже не задумывайтесь! Мы поставили стеклопакеты около года назад.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.