Niyona niyona

02/08/2016

Могут ли душевые кабины Braus стать хорошей заменой ванне?

Собираюсь в отпуске серьезно заняться ремонтом ванной в квартире и на даче. Семья просит установить душевую кабину. Долго выбирал, смотрел варианты. Понравились душевые кабины Braus – по цене и по качеству. Также продавец в магазине советовал именно их. Но у меня сомнения, насколько эти душевые кабины прочные, смогут ли они стать хорошей заменой традиционной ванне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могут ли душевые кабины Braus стать хорошей заменой ванне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nujutu

02/08/2016

плюс 0

Душевые кабины Braus отличаются высокой степенью устойчивости благодаря уникальной технологии, используемой для укрепления дна поддона. Эта технология была разработана англичанами. Её смысл в том, что снаружи дно поддона покрывается декоративным покрытием ABC, предварительно оно укрепляется МДФ. Поддон становится прочным и долговечным и может послужить долго, так же как и обычная ванна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать китайскую душевую кабину ?

… тщательно подходить в выбору душевой кабины, поскольку рынок … фирма душевых…

1

Какие есть отзывы о душевых кабинах?

отзывы о душевых кабинах существует в большом количестве, и …

1

Чем хороша душевая кабина в интерьере ванной?

душевая кабина в интерьере ванной имеет своим … стиральной машинкой. Душевая кабина…

1

Где купить дешевую душевую кабину?

… можно купить хорошую, качественную и не дорогую душевую кабину. Также её……

2

Где можно посмотреть душевые кабины?

…хорошего вам дорогой товарищ. Я с … техники для ванной в отделе где керамика.…

1

Как очистить стекла душевой кабины?

хорошего времени вечера мой хороший друг. Вашу проблему … чтобы отмыть стекла душевой…

1

Что такое душевая кабина?

…хорошо разбираюсь в сантехнике и мебели для ванной…

1

Как выбрать душевую кабину?

…душевой кабины учитывайте ее габариты. Она должна свободно помещаться у вас в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.