Cecero cecero

26/07/2013

Как сделать кованную кровать своими руками?

Приветствую! Хочу себе сделать хорошую, добротную кованную кровать. Современные кровати, что продаются в магазинах, имеют низкое качество изготовления и скрипят, а это меня немного раздражает. Имею опыт ковки и хотел бы сделать кровать своими руками. Подскажите, пожалуйста, как можно изготовить кованную кровать самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кованную кровать своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qusene

26/07/2013

плюс 0

Добрый день! Для изготовления кованной кровати своими руками желательно иметь специальное ковочное оборудование. Такое продается в специализированных магазинах. Но можно обойтись и без него. В первую очередь надо определиться с рисунком (узором) кровати, нарисовать эскиз того, что Вы хотите видеть. Качественно и точно подготовленный эскиз кровати - это уже почти половина дела. Далее определяемся с материалом. Обычно используют прутки квадратного сечения, но можно и круглого, смотрите сами. Методом ковки получают основные элементы конструкции. После чего из них, либо сваркой, либо сплавлением (ковкой) изготавливают основные узоры. Для крепления элементов кровати можно использовать болтовые соединения, но не желательно, так как это портит эстетику ковки.

Как сделать кровать из досок своими руками?

… и желание, то можно и попробовать своими руками, а если нет тогда…

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

Гость

02/12/2016

плюс 0

В ванной имеется ниша,где проходят трубы,но в ней ещё есть место и я хотел бы сделать полки с дверками.Но как это сделать,не знаю.Подскажите,пожалуйста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Как украсить потолок своими руками?

…украшения потолка своими руками, можно использовать различные …

1

Как пошить покрывало на кровать своими руками?

… вы хотите пошить покрывало на кровать своими руками, тогда получается у вас есть…

1

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…или же специалисты…

1

Как сделать шкаф кровать?

… чтобы сделать своими руками шкаф-кровать нужно … то я постараюсь помочь вам…

2

Как сделать диван кровать своими руками?

… день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник…

1

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.