Yakiwa yakiwa

25/07/2016

Как вам ванная от Голдман?

Добрый день! У меня есть неплохая идея, сделать жене подарок на день рождения и купить ванную новую, и вот ходил по магазинам и присмотрел от фирмы Голдман. Дорогие эксперты подскажите как вам такая фирма?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам ванная от Голдман?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ванная из камня производители из России

sowege

25/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. У вас неплохой вкус я хочу сказать, потому что ванная от фирмы Голдман имеет ряд отличных моделей. Купил был себе в прошлом году такую модель с серебряными ножками, жена была очень восхищена покупкой. Так что если это для вашей жены, то конечно же советую покупать, отличная фирма Голдман.

Как очистить ванную?

… средство для туалета и ванной - "Санокс"(стоит 50 … замачиваться…

Как расширить ванную?

…вопрос как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на душевую…стену…

Гость

02/10/2016

плюс 0

 реклама

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать ванную?

…. Так же нужно обратить внимание на пол, так как в ванной постоянно сыро он мог…

1

Как распланировать ванную комнату?

… Во втором случае вместо ванны можно установить … можно подобрать малогабаритную…

2

Как установить ванну на кирпичи?

… зависит от длинны самой ванны. Высота ваших стоек… герметик. Потом выставляете…

1

Как обустроить ванную комнату?

… того, что расположение вещей в ванной у каждого по-разному. Прежде…

1

Как выбрать ванную?

Чтобы выбрать ванную вам нужно сначала понять … напросто выбираем ванную. Советую…

1

Какая гидромассажная ванна лучше?

…вопрос о том, какая гидромассажная ванна лучше, но понятие – лучшая…и помните,…

1

Как обустроить ванную комнату площадью 5 квадратных метров?

…площадь ванной комнаты не очень большая, то вы … душевую кабину, или же просто…

1

Какая стальная ванна лучше?

…ответить какая стальная ванна лучше надо …или же какой фирмы? Выбирайте ванну,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.