Kaxuvi kaxuvi

22/07/2013

Где применяется полированный керамогранит?

Здравствуйте. Моя квартира уже меня достала, вернее не она, а то что в ней творится, представляете вот буквально вчера вся проводка по плавилась и теперь необходимо все менять. Посоветуйте где найти нормального электрика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где применяется полированный керамогранит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамогранит полированный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kareme

22/07/2013

плюс 0

Керамогранит относится к искусственным облицовочным материалам и вполне пригоден как для внутренних, так и для внешних отделок. Он не поглощает воду, к атмосферным воздействиям стоек, имеет твёрдую и прочную структуру.

Полированный представляет собой отполированный до зеркального блеска обычный гранит и выглядит очень красиво. Думаю, что это отличный вариант дл отделки торгового помещения.

Где применяется поризованная керамика?

Доброе утро. Собираемся строить небольшой дачный дом. И сейчас как…

Где применяют цемент?

… применяется для изготовления железобетонных конструкций и …влаги.Цемент…

Гость

23/03/2017

плюс 0

Много где, и дома используют для стен, и в общественных местах. Можно вот тут посмотреть фото и примеры:

ceramogranit-optom.ru
понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где применяют пенопласт?

… Зачем вам знать, где его применяют? Да где угодно. Из …. В строительстве он тоже…

1

Где применяется ОСП 3?

… отличные влагоотталкивающие свойства. Применяется в каркасном строительстве,…

1

Где применяется гипсокартон?

… материал, который применяется во всех сферах …облицовывают обои, а также применяют…

1

Где применяют бетон?

…применяют для защитных сооружений (от радиации например). Лёгкие бетоны применяют…

1

Где применяют глину?

Если вам интересно где применяют глину, то могу вам сказать что ее …

2

Поделитесь отзывами о полированном керамограните.

… в кухне. Правда полированный керамогранит восприимчив к …его защите. С этой…

2

Где применяется мрамор?

Где применяется мрамор?

3

Где применяется песок?

где применяется песок

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.